Listado de organizaciones participantes

El listado se irá actualizando a medida que se vayan confirmando los participantes inscritos.

 

Última actualización: 

(próximamente)

 

Les recordamos que este evento es exclusivo para Socios e invitados de la AEI Cluster del Turismo de Extremadura. 

 

El Cluster del Turismo de Extremadura pondrá a disposición de terceras empresas / organizaciones un número limitado de plazas. Contacta con el personal técnico del Cluster para obtener más información.

 

listado de organizaciones participantes

 

REF.  ORGANIZACIÓN ASISTE/N WEB
001 HOTEL CASA DON FERNANDO JESÚS BRAVO  Ver
002 APARTAMENTOS A FALA - TREVEJO IGNACIO LOZANO Ver
003 LEÓN CASTRO Y ASOCIADOS JOSÉ LEÓN Ver
004 MARKETUR - GRUPO DE INVESTIGACIÓN UEX JOSÉ MANUEL HERNÁNDEZ  Ver
JOSÉ ANTONIO FOLGADO
005 REDEX JOSÉ VICENTE Ver
006 NORBAMEDIA COMUNICACIÓN  PABLO VALVERDE Ver 
JESÚS VIÑUALES
007 TURISGATA CARIDAD HERN´ÁNDEZ Ver
008 TOURYOU DAVID HUGET Ver
009 OREXCO MARIA JOSÉ GARCIA Ver
010 EXTREMADURA COMUNICACIÓN VICENTE POZAS  
011 CAFÉ BAR LAS CLARAS - CÁCERES ENRIQUE ROMERO Ver
012 ALQUEVA ENTRETENIDA JOSÉ MANUEL TROCA Ver
013 SETÍN RURAL LUIS MIGUEL MARTÍN Ver
014 EXTREMADURA.COM  ALEJANDRO BARRERO Ver  
SUSÁN ALCÓN
015 DIPUTACIÓN DE BADAJOZ - ÁREA DESARROLLO RURAL   Ver
016 ATAKAMA PRODUCCIONES FRANCISCO PALOMINO Ver
017  EXTREMADURAVIRTUAL.NET CRISTINA DÁCIL Ver 
ISIDRO FEBLES
018  GEBIDEXSA  SAU PEDRO ÁLVAREZ Ver 
019  AYUNTAMIENTO DE TRUJILLO MARIA TERESA ´ÁLVAREZ Ver

020 

AMANTES DE MENTES / AVUELAPLUMA SERGIO MARTÍNEZ Ver
021

HOTEL HOSPES PALACIO DE ARENALES & SPA

JORGE SÁNCHEZ Ver
022  ASOCIACIÓN DE CAMPINGS DE EXTREMADURA VÍCTOR CARRÓN Ver
023 CAMPING RÍO JERTE ISABEL MORENO Ver
024 ATAKAMA PRODUCCIONES FRANCISCO PALOMINO Ver
025 SINOSECANCELA VICTOR SANABRIA Ver
026 CETEX ANTONIO MARTÍNEZ Ver
EUGENIO RODRIGUEZ
027 COSTAS Y PAISAJES JUAN CARLOS VICENTE  Ver
028 OPTITUR RAFAEL PINTADO Ver
029 FACTOR OCIO GEMA BARRANTES Ver
030 CASA RURAL ABUELA MAXI CARIDAD ´NÚÑEZ Ver
031 MONFRAGÜE LANDSCAPE CRISTINA GUTIÉRREZ Ver
032  TAGUS JOSÉ MARIA MÚÑOZ Ver
033 CRIGP TERNERA DE EXTREMADURA ALEJANDRO DELGADO Ver
034 EXTREMAVELA RAMÓN TORRES Ver 
035 AYUNTAMIENTO DE CÁCERES  RÁUL RODRIGUEZ Ver 
AMPARO FERNÁNDEZ
036 CASA RURAL VÍA DE LA PLATA TERESA GUITIÉRREZ Ver
037 BALNEARIO FUENTES EL TRAMPAL JORGE PRIETO Ver
038 BODEGAS DEHESAVIEJA ANTONIO GARZÓN Ver
039 MUSEO APPLE CARLOS IZQUIERDO Ver
040 AYUNTAMIENTO DE MALPARTIDA LEO ARROYO Ver
041 DURAN BUS PACHI DURÁN Ver
TERESA DURÁN
042 ASOCIACIÓN DE BALNEARIOS DE EXTREMADURA FERNANDO FERNÁNDEZ Ver
043 NORBA CONSULTORES JOSÉ MANUEL MARIÑO Ver
044 DIRECCIÓN GENERAL DE TURISMO. JUNTAEX VICTORIA HERRERA Ver

PERSONAL TÉCNICO DE LA aEI

 

ORGANIZACIÓN ASISTE/N
AEI CLUSTER DEL TURISMO DE EXTREMADURA JULIA RAMIRO ALONSO. Responsable de Administración y Finanzas
MARÍA BLÁZQUEZ HIDALGO. Responsable de proyectos e innovación